ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 1997 года N 327-р


О регистрации права государственной собственности
Санкт-Петербурга на жилые помещения


В целях организации надлежащего учета жилых помещений, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, формирования общегородского банка данных о правах на недвижимость в жилищной сфере, обеспечения регистрации права государственной собственности на жилые помещения:

1. Главам территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга в двухмесячный срок:

1.1. Утвердить по форме согласно Приложению перечни жилых помещений, расположенных на подведомственных им территориях и находящихся на момент издания настоящего распоряжения в собственности Санкт-Петербурга;

1.2. Представить утвержденные перечни жилых помещений в Государственное учреждение "Городское бюро регистрации прав на недвижимость в жилищной сфере" для регистрации права государственной собственности.

2. Принять к сведению, что право государственной собственности на жилые помещения, приобретаемое после издания настоящего распоряжения, регистрируется в порядке, установленном для регистрации прав на объекты недвижимости на территории Санкт-Петербурга.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству в месячный срок утвердить перечень документов, представляемых для регистрации права государственной собственности Санкт-Петербурга в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

4. Уполномочить территориальные органы Администрации Санкт-Петербурга представлять в Городское бюро регистрации прав на недвижимость в жилищной сфере документы, необходимые для государственной регистрации прав на жилые помещения, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенные на подведомственных им территориях.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора - председателя Комитета по управлению городским имуществом.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев

     

     

Приложение
 к распоряжению губернатора
Санкт-Петербурга
 от 21.04.97 N 327-р

     

Распоряжение
об утверждении перечня жилых помещений,
находящихся в государственной собственности
Санкт-Петербурга



В соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от __________ N __________ "О регистрации права государственной собственности Санкт-Петербурга на жилые помещения":

1. Утвердить перечень жилых помещений, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенных на территории _______ района:

NN п/п

Наименование объекта

Кол-во комнат в квартире

Адрес

  

  

  

  

улица

дом

квартира

Примечание

2. Представить настоящее распоряжение в государственное учреждение "Городское бюро регистрации прав на недвижимость в жилищной сфере" для государственной регистрации права собственности Санкт-Петербурга на жилые помещения, указанные в распоряжении.


Глава администрации

______________ района                                                           __________________

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»