ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 декабря 2008 года Дело N А56-12903/2008

Судья

Сергеева И.В.,

рассмотрев кассационную жалобу Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.09.2008 по делу N А56-12903/2008 с ходатайством об отсрочке уплаты государственной пошлины по кассационной жалобе,

у с т а н о в и л:

Согласно части 3 и пункту 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение лично под расписку копий кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов другим участвующим в деле лицам или их представителям.

В нарушение указанных требований к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии жалобы Управлению Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, привлеченному к участию в деле в качестве третьего лица определением первой инстанции от 12.05.2008.

В силу части 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данное нарушение является основанием для оставления жалобы без движения.

В связи с изложенным подателю жалобы в срок до 05.02.2009 необходимо представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы указанному выше лицу.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу

от

11.12.2008

N

31909-20

без движения.

Подателю кассационной жалобы представить доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа до 05.02.2009, обеспечив их поступление к указанному сроку в арбитражный суд.

В случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, кассационная жалоба подлежит возвращению.

     Судья

И.В.Сергеева

Электронный текст документа:

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка