Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2001 года N 1359-ра


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 13.04.2001 N 70-ра

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой с 8 октября 2004 года
распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 13 апреля 2001 года N 70-ра
на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 6 июля 2004 года N 1268
.
____________________________________________________________________


Во исполнение поручения Правительства Санкт-Петербурга, изложенного в пункте 2 протокола заседания Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2001 N 48:

1. Внести в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 13.04.2001 N 70-ра "О мерах по поддержке инвесторов, осуществляющих строительство и реконструкцию объектов гостиничной и туристской инфраструктуры Санкт-Петербурга" следующие изменения и дополнения:

1.1. Дополнить Положение о Комиссии по контролю за реализацией инвестиционных проектов по строительству и реконструкции объектов гостиничной и туристской инфраструктуры Санкт-Петербурга, утвержденное указанным распоряжением (далее - Положение), новыми пунктами 3.9 и 3.10 следующего содержания:

"3.9. Рассматривает и дает предварительную оценку проектов по инвестиционным заявлениям, представляемым в государственное учреждение "Управление инвестиций", согласно Примерному перечню зданий и земельных участков застройки, рекомендуемых под строительство и реконструкцию объектов гостиничной и туристской инфраструктуры Санкт-Петербурга.

3.10. По результатам рассмотрения направляет соответствующие рекомендации для учета инвестиционно-тендерной комиссией при рассмотрении решений о предоставлении под строительство или реконструкцию объектов гостиничной и туристской инфраструктуры".

1.2. Считать пункт 3.9 Положения пунктом 3.11.

2. Инвестиционно-тендерной комиссии учитывать рекомендации Комиссии по контролю за реализацией инвестиционных проектов по строительству и реконструкции объектов гостиничной и туристской инфраструктуры Санкт-Петербурга при принятии решения о предоставлении под строительство или реконструкцию объектов гостиничной и туристской инфраструктуры.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по внешним связям Ткачева Г.И.

  Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»