Решение по гражданскому делу

 

    ВЫПИСКА
 

Дело <НОМЕР>
 

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ г.Алдан 19 ноября 2014г. Мировой судья по судебному участку №1 Алданского района РС(Я) Астраханцева А.А., при секретаре Щелчковой С.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «АЛЬФА-БАНК» к Грязновой А.В. о взыскании денежных средств, На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, суд РЕШИЛ: Удовлетворить исковые требования ОАО «АЛЬФА-БАНК» в полном объеме. Взыскать с Грязновой А.В. в пользу ОАО «АЛЬФА-БАНК» задолженностьпо по Соглащению о кредитовании <НОМЕР> от <ДАТА2>  в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>руб<ОБЕЗЛИЧЕНО>коп. и судебные расходы в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО><ОБЕЗЛИЧЕНО> руб. <ОБЕЗЛИЧЕНО>  коп..
 

    Всего следует взыскать <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб. <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп..
 

 

    Разъяснить сторонам о том, что в соответствии с ч.ч.3, 4 и 5 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение по данному делу будет составлено мировым судьей в случае поступления от лиц, участвующих в деле, заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть поданов течениетрех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

 

    Решение может быть обжаловано в течение одного месяца в Алданский районный суд РС(Я) через Мирового судью по судебному участку №1 Алданского района РС(Я). Мировой судья: А.А.Астраханцева