Решение по гражданскому делу

ДЕЛО № 2-1103/2014
 

 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

Резолютивная часть
 

 

 

    22 августа 2014 года                                                                                       г. Черняховск
 

 

    Мировой судья судебного участка № 3 Черняховского района Калининградской области Уколов В.Ю.,
 

    при секретаре Абрамовой А.П.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску                       Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области» к Рафеенко <ФИО1> о взыскании задолженности за оказанные услуги по охране,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области» к Рафеенко <ФИО1> о взыскании задолженности за оказанные услуги по охране, удовлетворить.
 

    Взыскать с Рафеенко <ФИО1> в пользу Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области» задолженность за оказанные услуги по охране в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Взыскать с Рафеенко <ФИО1> в доход местного бюджета государственную пошлину в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>
 

 

    Ответчик вправе подать, заявление об отмене заочного решения мировому судье судебного участка № 3 Черняховского района Калининградской области в течение 7 дней со дня вручения копии решения.            
 

    Заочное решение может быть обжаловано в Черняховский городской суд Калининградской области в течение одного месяца по истечении срока подачи заявления об отмене решения, а в случае, если такое заявление подано, в течение одного месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении  этого заявления.
 

    Лицам, участвующим в деле, их представителям разъясняется право подачи заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

    Мировой судья В.Ю.<ФИО2>