ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    г.о. Химки /дата/
 

    Судья Химкинского городского суда <адрес> Гульченко И.А., рассмотрев жалобу лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении Перевозчиковой Ю. В., на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное /дата/ заместителем начальника таможни - начальником таможенного поста Старовойтовым Ю.Н. по делу об административном правонарушении № 1752/2014, за совершение административного правонарушения предусмотренного ст. 16.4 КоАП РФ,
 

    УСТАНОВИЛ:
 

    В Химкинский городской суд <адрес> поступила жалоба Перевозчиковой Ю.В. на постановление по делу об административном правонарушении № от /дата/ вынесенного заместителем начальника таможни - начальником таможенного поста Старовойтовым Ю.Н.
 

    В соответствии сч.1 ст. 30.4 КоАП РФ при подготовке к рассмотрению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении судья, должностное лицо, выясняют, имеются ли обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения жалобы данными судьей, должностным лицом, а также обстоятельства, исключающие производство по делу.
 

    Ознакомившись с жалобой, прихожу к выводу о том, что имеются обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения жалобы судьёй, поскольку жалоба не подписка лицом её подавшим.
 

    На основании изложенного, указанная жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежат возврату заявителю.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. 30.4 КоАП РФ, судья
 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

    Жалобу Перевозчиковой Ю.В., на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное /дата/ заместителем начальника таможни - начальником таможенного поста Старовойтовым Ю.Н. по делу об административном правонарушении № 1752/2014, за совершение административного правонарушения предусмотренного ст.16.4 КоАП РФ - возвратить Перевозчиковой Ю.В.
 

    На определение может быть подана жалоба в Московский областной суд в течение 10 суток со дня вручения или получения копии определения.
 

    Судья: