КОПИЯ
 

    160014 г. Вологда, ул. Гоголя, д.89 Протокол №
 

    Вологодский городской суд
 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

о привлечении к административной ответственности
 

    г. Вологда                      25 октября 2014 года
 

        Судья Вологодского городского суда Вологодской области Барковская С.В.,
 

    рассмотрев дело об административном правонарушении № № от ДД.ММ.ГГГГ в отношении
 

    ЗИБРЯКОВА Д.Ф., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, <данные изъяты>, <адрес>,
 

    в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ,
 

У С Т А Н О В И Л :
 

    Зибряков Д.Ф. ДД.ММ.ГГГГ в 10 час 15 минут, находясь у <адрес> <адрес> в <адрес>, находясь в общественном месте, выражался грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних граждан, чем нарушал общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу.
 

    В судебном заседании Зибряков Д.Ф. факт совершения административного правонарушения признал.
 

    Вина Зибрякова Д.Ф. подтверждается протоколом об административном правонарушении, объяснениями свидетелей И.И. и П.А., рапортом сотрудников полиции, а также всеми материалами дела в их совокупности. Представленные суду доказательства получены в соответствии с законом, они допустимы и достаточны чтобы исключить какие-либо сомнения в виновности Зибрякова Д.Ф. в совершении указанного правонарушения.
 

    Квалификация действий Зибрякова Д.Ф. по ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ является верной, т.к. им совершено мелкое хулиганство.
 

    При назначении наказания суд учитывает обстоятельства совершенного правонарушения, данные о личности Зибрякова Д.Ф. и считает правильным назначить ему наказание в виде административного ареста.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. 29.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, суд
 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Признать ЗИБРЯКОВА Д.Ф., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить наказание в виде административного ареста сроком на 1 (одни) сутк.
 

        Срок наказания исчислять с ДД.ММ.ГГГГ с 10 часов 15 минут.
 

    Постановление может быть обжаловано в Вологодский областной суд через Вологодский городской суд в течение 10 дней с момента его получения.
 

    Судья                 С.В. Барковская
 

    <данные изъяты>
 

    <данные изъяты>