О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    Об оставлении заявления без рассмотрения
 

    05 ноября 2014 года г. Верхнеуральск
 

    Верхнеуральский районный суд Челябинской области в составе:
 

    судьи Голубовой М.Ю.,
 

    при секретаре Байжиеновой А.Ж.,
 

    рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Ленкиной В.Н. к Обществу с ограниченной ответственностью «Наш дом +» о расторжении трудового договора и взыскании задолженности по заработной плате.
 

У С Т А Н О В И Л :
 

 

    Ленкина В.Н. обратилась к Обществу с ограниченной ответственностью «Наш дом +» о расторжении трудового договора и взыскании задолженности по заработной плате. Сослался на то, что 19.02.2013 года в ЕГРЮЛ внесены изменения о ликвидации ООО « Наш дом +». В связи с ликвидацией предприятия предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Ей отказали в просьбе уволить ее в связи с ликвидацией предприятия. Кроме того, не выплатили начисленную заработную плату.
 

    В судебное заседание 31 октября 2014 года, 05 ноября 2014 года стороны не явились. О времени и месте рассмотрения дела извещены своевременно, надлежащим образом. О причинах неявки не сообщили. О рассмотрении дела в их отсутствие не просили.
 

    В соответствии со ст.222 а.8 ГПК РФ, суд оставляет заявление без рассмотрения, если истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу.
 

В соответствии со ст. 222 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

    Заявление Ленкиной В.Н. к Обществу с ограниченной ответственностью «Наш дом +» о расторжении трудового договора и взыскании задолженности по заработной плате оставить без рассмотрения.
 

    Судья : Голубова М.Ю.