Дело № 2-303-14
 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    30 сентября 2014 года             с.Борогонцы                            
 

        Усть-Алданский районный суд Республики Саха (Якутия) в составе:
 

    судьи Дьячковской Н.В.,
 

    при секретаре Гуляевой М.Н.,
 

    с участием представителя ГУ – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Усть-Алданском районе РС (Я) Васильева А.И., действующего по доверенности,
 

        рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Усть-Алданском улусе (районе) Республики Саха (Якутия) к Ноговицыну А.А. об установлении временного ограничения на выезд из Российской Федерации,
 

УСТАНОВИЛ:
 

        Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Усть-Алданском улусе (районе) Республики Саха (Якутия) обратился в суд с иском к Ноговицыну А.А., об установлении временного ограничения на выезд должника.
 

        В ходе судебного заседания от представителя ГУ УПФ в Усть-Алданском районе поступило заявление об отказе от иска, в связи с окончанием производства № от ДД.ММ.ГГГГ г., № от ДД.ММ.ГГГГ г.
 

        В соответствии ст.220 ГПК РФ, суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.
 

         На основании изложенного, руководствуясь ст.220 ГПК РФ, суд
 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

        Принять отказ от иска Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Усть-Алданском улусе (районе) Республики Саха (Якутия).
 

        Производство по иску Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Усть-Алданском улусе (районе) Республики Саха (Якутия) к Ноговицыну А.А. об установлении временного ограничения на выезд из Российской Федерации - прекратить.
 

        На определение может быть подана частная жалоба в течении 15 дней.
 

            Судья:                        Н.В.Дьячковская