Дело №2-240/2014
 

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    с. Тюменцево 09 октября 2014 года
 

    Тюменцевский районный суд Алтайского края в составе:
 

    председательствующего Ромашовой Т.А.
 

    при секретаре Щегловой Т.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску ФИО6 к ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в Тюменцевском районе Алтайского края о признании решения незаконным, включении периодов работы в трудовой стаж,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Истец обратилась в суд к ответчику с иском о признании решения незаконным, включении периодов работы в трудовой стаж.
 

    Судебное заседание по данному иску было назначено на 08 часов 00 минут 06 октября 2014 года. В судебное заседание стороны, надлежаще извещенные о месте и времени судебного заседания, не явились, о причине неявки суд не известили, о проведении судебного разбирательства в их отсутствие не просили.
 

    В связи с неявкой сторон судебное заседание было отложено на 08 часов 00 минут 09 октября 2014 года. Стороны вновь были надлежаще извещены о месте и времени судебного заседания, но по вторичному вызову в суд не явились, не известили суд о причине неявки и не просили суд о разбирательстве дела в их отсутствие.
 

    Согласно абз. 7 ст. 222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.
 

    Так как истец Бровцева В.С. и представитель ответчика, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, то иск подлежит оставлению без рассмотрения.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 222, 223 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Иск ФИО1 к ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в Тюменцевском районе Алтайского края о признании решения незаконным, включении периодов работы в трудовой стаж оставить без рассмотрения.
 

    Стороны вправе обратиться в суд с ходатайством об отмене определения суда об оставлении иска без рассмотрения представив доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.
 

    Возвратить ФИО1 уплаченную ею государственную пошлину в размере 200 рублей 00 копеек согласно квитанции от 11 сентября 2014г.
 

    Председательствующий: