Дело № 12-18/2014 года. П о с т а н о в л е н и е

    20 октября 2014 года                                                                                          р.п.Токаревка
 

    Судья Токаревского районного суда Тамбовской области Осокина С.Ю., рассмотрев жалобу Устинова ФИО1 на постановление инспектора ОИАЗ полка ДПС ГИБДД УМВД РФ по г.Саратову по делу об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ
 

у с т а н о в и л:
 

    Устинов Д.С. обратился в суд с жалобой на постановление инспектора ОИАЗ полка ДПС ГИБДД УМВД РФ по г.Саратову по делу об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ года, по которому на него был наложен административный штраф в сумме <данные изъяты>, за нарушение правил остановки, стоянки ТС на проезжей части.
 

    Дело к слушанию было назначено на 20.10.2014 года.
 

    До начала рассмотрения дела по существу 10.10.2014 года от Устинова Д.С. поступило заявление, в котором он отказывается от жалобы и просит суд прекратить производство по делу.
 

    Руководствуясь ст. ст. 29.9, 30.7 КоАП РФ
 

п о с т а н о в и л:
 

    Производство по делу по жалобе Устинова ФИО1 на постановление инспектора ОИАЗ полка ДПС ГИБДД УМВД РФ по г.Саратову по делу об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ прекратить в связи с отказом заявителя от жалобы.
 

    Постановление может быть обжаловано в Тамбовский областной суд в течение 10 суток со дня получения копии постановления, через Токаревский районный суд.
 

Судья:                                                                             Осокина С.Ю.