О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    27 октября 2014 года судья Сызранского районного суда Самарской области Бормотова И.Е., рассмотрев исковое заявление Гаранина А.С. к администрации Сызранского района о прекращении права собственности на квартиру и признании права собственности на долю жилого дома,
 

        у с т а н о в и л:
 

    Гаранин А.С. обратился в суд с иском к администрации Сызранского района о прекращении права собственности на квартиру и признании права собственности на долю жилого дома.
 

               Определением Сызранского районного суда от 15 октября 2014 года вышеуказанное исковое заявление было оставлено без движения для устранения недостатков в срок до 24 октября 2014 года.
 

    В соответствии со ст. 136 ч.2 ГПК РФ - в случае, если истец в установленный срок не выполнит указания судьи, перечисленные в определении об оставлении заявления без движения, заявление считается неподанным и возвращается истцу со всеми приложенными к нему документами.
 

    Поскольку истцом Гараниным А.С. недостатки, указанные в определении суда от 15.10.2014 года устранены не были, то исковое заявление подлежит возвращению.          
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. 136 ч.2 ГПК РФ, судья
 

        о п р е д е л и л:
 

    Исковое заявление Гаранина А.С. к администрации Сызранского района о прекращении права собственности на квартиру и признании права собственности на долю жилого дома возвратить истцу Гаранину А.С. в связи с неустранением недостатков в срок до 24 октября 2014 года.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней в Самарский областной суд через Сызранский районный суд.
 

    Судья