О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    <адрес>ёвка ДД.ММ.ГГГГ
 

    Судья Свердловского районного суда <адрес> Конкина Е.А., рассмотрев исковое заявление Смирновой И.В., Смирнова А.В. и Ананьевой Е.В. к СПК «Ленинский» о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Смирнова И.В., Смирнов А.В. и Ананьева Е.В. обратились с иском к СПК «Ленинский» о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации.
 

    Определением от 10 октября 2014 года указанное заявление в соответствии ст.136 ГПК РФ было оставлено без движения. Истцу было предложено в срок до 21 октября 2014 года устранить недостаток, а именно обосновать, в чём заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца. В соответствии с ч. 2 ст. 136 ГПК РФ в случае, если заявитель в установленный срок выполнит указания судьи, перечисленные в определении, заявление считается поданным в день первоначального представления его в суд. В противном случае заявление считается неподанным и возвращается заявителю со всеми приложенными к нему документами.
 

    Истцами к указанному сроку недостатки не были устранены, в связи с чем их исковое заявление должно быть возвращено им со всеми приложенными к нему документами.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.136 ГПК РФ,
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Исковое заявление Смирновой И.В., Смирнова А.В. и Ананьевой Е.В. к СПК «Ленинский» о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации вернуть истцам с приложенными документами.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в Орловский областной суд в течение 15 дней со дня его вынесения через Свердловский районный суд Орловской области.
 

    Судья                                 Е.А. Конкина