№ 5 – 2493/14
 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

    <адрес> 08 октября 2014 года
 

        Судья Щелковского городского суда <адрес> Александров А.П., при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении в отношении Лабазанова ФИО3 ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

        В Щелковский городской суд поступило дело об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ в отношении Лабазанова ФИО4, местом совершенного правонарушения является <адрес>.
 

        При подготовке к рассмотрению дела судья пришел к выводу, что рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении Лабазанова К.Н. неподсудно судьям Щелковского городского суда, так как реально административного расследования, то есть действий требующих значительных временных затрат, экспертиз и исследований по делу об административном правонарушении не проводилось.
 

        Так как дела о совершении административных правонарушений предусмотренных ст.12.27 ч. 2 КоАП РФ рассматриваются мировыми судьями, дело об административном правонарушении в отношении Лабазанова К.Н. в соответствии с территориальностью, следует направить мировому судье 282 судебного участка.
 

        На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 23.1, 29.1, 29.5 КоАП РФ
 

У С Т А Н О В И Л:
 

        Дело об административном правонарушении в отношении Лабазанова ФИО5 ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ, направить для рассмотрения по подсудности мировому судье 282 судебного участка.
 

    Судья: Александров А.П.