Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации 21 октября 2014 года п.Шаховская.

    Шаховской районный суд Московской области, в составе:
 

    председательствующего судьи БОЛДИНА И.Н.,
 

    при секретаре ЛУЩЕКО М.А.,
 

    с участием истца ЦВЕТКОВОЙ В.И.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ЦВЕТКОВОЙ В.И. к Администрации сельского поселения «Серединское» Шаховского муниципального района Московской области о признании права собственности на жилой дом в порядке приватизации,
 

у с т а н о в и л:
 

    ЦВЕТКОВА В.И. обратилась в суд с иском к Администрации сельского поселения «Серединское» Шаховского муниципального района Московской области о признании права собственности на жилой дом в порядке приватизации, расположенного по адресу: <адрес>, в котором проживает на основании распоряжения главы территориальной администрации Серединского сельского округа Шаховского района от 02.06.1997 года №83, и ранее принадлежащего АОЗТ «Серединское».
 

В судебном заседании истец вышеуказанные исковые требования поддержала.

    Представитель ответчика: Администрация сельского поселения «Серединское» Шаховского муниципального района Московской области о дате и времени рассмотрения дела извещен надлежащим образом, на судебное заседание по делу представитель не явился, в суд направил заявление, в котором исковые требования истца признает, и просит дело рассмотреть в свое отсутствие.
 

    Третьи лица: ЦВЕТКОВ В.П., ЗАХАРОВА А.В., ВОРОБЬЕВА Н.В., извещены надлежащим образом о дне слушания, в судебное заседание не явились, и направили в суд заявление, в котором просят дело рассмотреть в свое отсутствие, и с требованиями истца согласны.
 

    Суд принимает признание иска представителем ответчика, считая, что признание ответчиком иска не противоречит закону и не нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц.
 

    В соответствии с п.3 ст.173 ГПК РФ, при признании ответчиком иска и принятии его судом, принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований в полном объеме.
 

    Руководствуясь ст.ст.173,194-199 ГПК РФ, суд
 

р е ш и л:
 

    Признать за ЦВЕТКОВОЙ В.И., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженкой <адрес>, пол жен., имеющей паспорт <данные изъяты>, зарегистрированной по адресу: <адрес>, права собственности в порядке приватизации на жилой дом, инвентарный номер №, кадастровый номер №, площадью 47,2 кв.м., лит.А,а,а1, расположенного по адресу: <адрес>.
 

    Решение может быть обжаловано в Мособлсуд, через Шаховской районный суд, в течение месяца со дня его вынесения.
 

    Председательствующий: