ЗАОЧНОЕ Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

Резолютивная часть
 

    28 октября 2014 года г. Орел
 

    Северный районный суд г. Орла в составе:
 

    председательствующего Казимирова Ю.А.,
 

    при секретарях Дубровиной Е.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Северного районного суда г. Орла гражданское дело по исковому заявлению ИФНС России по г. Орлу к Пичугину И.А. о взыскании задолженности по транспортному налогу и пени,
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, суд
 

Р Е Ш И Л :
 

    Исковые требования ИФНС России по г. Орлу к Пичугину И.А. о взыскании задолженности по транспортному налогу и пени удовлетворить.
 

    Взыскать с Пичугина И.А. в пользу Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Орлу задолженность по транспортному налогу за 2012 год в размере № рублей и пени за несвоевременную уплату налога в размере № рублей № копеек, а всего № рублей № копеек.
 

    Взыскать с Пичугина И.А. в доход Муниципального образования «Город Орёл» государственную пошлину в сумме № рублей. Ответчик вправе подать в Северный районный суд г.Орла заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии заочного решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в Орловский областной суд через Северный районный суд г. Орла в течение месяца по истечении срока подачи им заявления об отмене решения суда, а в случае если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, а истцом в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме.
 

    Решение в окончательной форме будет изготовлено в срок до 03 ноября 2014 года включительно.
 

    Судья Ю.А. Казимиров