№ 12-58/2014г.                                                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                       о прекращении апелляционного производства.
 

    6 ноября 2014 года                                     
 

    Островский районный суд <адрес> в составе:
 

    председательствующего судьи Гурова А.В.,
 

    при секретаре Ячменевой Ю.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу Шохина В.Ф. на постановление мирового судьи Судебного участка № 31 <адрес> от 07.10.2014года,
 

                                      УСТАНОВИЛ:
 

    Шохин В.Ф., обратилась в Островский районный суд <адрес> с апелляционной жалобой на постановление мирового судьи Судебного участка № 31 <адрес> от 07.10.2014 года.
 

    До начала судебного заседания Шохин В.Ф., заявил ходатайство о прекращении производства по апелляционной жалобе на постановление мирового судьи Судебного участка № 31 и отказе от жалобы.
 

    Принимая во внимание что другие участники административного судопроизводства не обжаловали судебное решение в апелляционном порядке, суд приходит к выводу о прекращении апелляционного производства по делу в связи с отсутствием предмета судебного разбирательства в суде апелляционной инстанции.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. 30.1-30.8 КоАП РФ, суд,
 

             ПОСТАНОВИЛ:
 

    Прекратить апелляционное производство по административному делу по жалобе Шохина В.Ф. на постановление мирового судьи Судебного участка № 31 <адрес> и <адрес> от 7 октября 2014 года.
 

    Постановление может быть обжаловано в <адрес> областной суд через Островский районный суд <адрес> в течение 10 дней со дня его вынесения.
 

                                  Судья                              А.В. Гуров