Р е ш е н и е
 

Именем Российской Федерации
 

    <адрес>                              ---- 2014 года
 

    Окуловский районный суд <адрес> в составе: председательствующего судьи Епифанова В.И., при секретаре ФИО4, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора <адрес>, действующего в интересах неопределенного круга лиц к ФИО3 сельского поселения о ликвидации свалки отходов,
 

                     у с т а но в и л:
 

    <адрес>, действуя в защиту интересов неопределенного круга лиц, обратился в суд с исковым заявлением, в котором просит ФИО2 сельского поселения произвести вывоз отходов с незаконной свалки, расположенной в ---- на площади около ----кв. метров в течение ---- со дня вступления в законную силу решения суда.
 

        В судебном заседании помощник прокурора <адрес> ФИО5 требования поддержала.
 

        ФИО1 сельского поселения ФИО6 в судебном заседании согласилась с предъявленными исковыми требованиями, о чем представила письменное заявление.
 

    В соответствии с ч. 1 ст. 39 ГПК РФ ответчик вправе признать иск. Последствия признания ответчиком иска, предусмотренные ч.2 и 3 ст. 173 ГПК РФ, ответчику ФИО6 разъяснены.
 

    Суд принимает признание ответчиком иска, поскольку оно не противоречит закону, не нарушает прав и законных интересов других лиц, что в силу ч. 1 ст. 39, ч. 3 ст. 173 ГПК РФ является основанием для принятия решения об удовлетворении заявленных истцом требований.
 

    Руководствуясь ст.194-198 ГПК РФ, суд
 

                 р е ш и л:
 

    Исковые требования прокурора <адрес> удовлетворить.
 

    ФИО2 сельского поселения вывезти отходы с несанкционированной свалки, расположенной в ------ на площади около --- кв. метров в течение ----со дня вступления решения в законную силу.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Новгородский областной суд в течение месяца через Окуловский районный суд.
 

    Судья:    В.И. Епифанов