П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

    г. Владимир                                25 октября 2014 г.
 

    Судья Октябрьского районного суда г.Владимира Кулаков А.Ф., рассмотрев дело по ч. 1 ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении Кундика А. В., <данные изъяты>
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    ДД.ММ.ГГГГ в 02 час. 30 мин. гр. Кундик А.В., находясь в общественном месте в <...> нарушал общественный порядок, не обращая внимания на присутствующих граждан, вел себя нагло, дерзко, вызывающе, выражался нецензурной бранью, пытался завязать драку, на просьбу прекратить свои хулиганские действия не реагировал.
 

    Кундик А.В. в судебном заседании с протоколом согласился, в содеянном раскаялся.
 

    Совершение Кундиком А.В. административного правонарушения подтверждается также документами, имеющимися в деле: протоколом об административном правонарушении ### от ДД.ММ.ГГГГ г., заявлением гр. ФИО3 от ДД.ММ.ГГГГ г., объяснением гр. ФИО3 от ДД.ММ.ГГГГ г., полицейского ОВО УМВД России по <...> ФИО4 от ДД.ММ.ГГГГ г.
 

    Таким образом, на основе представленных материалов дела и объяснений Кундика А.В. в судебном заседании, суд приходит к выводу о совершении Кундиков А.В. административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, как мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам.
 

    В соответствии со ст. 4.2. КоАП РФ обстоятельством, смягчающим административную ответственность, является раскаяние лица, совершившего административное правонарушение.
 

    При назначении Кундику А.В. административного наказания суд учитывает данные о его личности, характер и степень общественной опасности совершенного правонарушения, а также конкретные обстоятельства по делу и считает необходимым назначить административное наказание в виде административного ареста.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 29.7-29.11. КоАП РФ,
 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Признать Кундика А. В., <данные изъяты>, виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначить административный арест сроком на 5 (пять) суток. Срок наказания исчислять с момента задержания, а именно с ДД.ММ.ГГГГ с 05 часов 30 минут.
 

    Постановление может быть обжаловано во Владимирский областной суд через Октябрьский районный суд <...> в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.
 

    Судья                                    А.Ф. Кулаков