О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

о направлении протокола об административном правонарушении
 

и материалов дела по подсудности
 

    г. Одинцово                                     ДД.ММ.ГГГГ
 

    Судья Одинцовского городского суда Московской области Кушниренко А.В., при подготовке к рассмотрению материалов дела об административном правонарушении в отношении Кононовой Л.В., предусмотренном ч.2 ст.12.27 КоАП РФ,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    ДД.ММ.ГГГГ. в суд поступило дело об административном правонарушении в отношении Кононовой Л.В. предусмотренном ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
 

    Изучением материалов дела установлено, что определение о проведении административного расследования по делу выносилось, но фактически административное расследование не проводилось.
 

    Согласно ч.6 п.3 Постановления Пленума Верховного Суда РФ №5 от 24.03.2005г. «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», установив, что административное расследование фактически не проводилось, судьей районного суда при подготовке дела к рассмотрению следует решить вопрос о его передаче мировому судье на основании п.5 ч.1 ст.29.4 КоАП РФ.
 

    Учитывая, что административное расследование по делу фактически не проводилось и прекращено, поэтому дело об административном правонарушении подлежит направлению по подсудности мировому судье, по месту его совершения (АДРЕС).
 

    На основании изложенного, руководствуясь 29.4 и 29.5 КоАП РФ,
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Материалы дела об административном правонарушении в отношении Кононовой Л.В., предусмотренном ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, направить по подсудности мировому судье № судебного участка Одинцовского судебного района Московской области.
 

    Федеральный судья                                 А.В. Кушниренко