О П Р Е Д Е Л Е Н И Е                          5-4440/14
 

о направлении протокола об административном правонарушении
 

и материалов дела по подведомственности
 

    г. Одинцово                                             ДД.ММ.ГГГГ
 

    Судья Одинцовского городского суда Московской области Савинов С.С., при подготовке к рассмотрению материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст.12.9 КоАП РФ в отношении Мурашова Т.А.
 

УСТАНОВИЛ:
 

    ДД.ММ.ГГГГ в Одинцовский городской суд Московской области поступило дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст.12.9 КоАП РФ в отношении Мурашова Т.А.
 

    В соответствии со ст. 29.5 КоАП РФ, дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
 

    В материалах дела имеется ходатайство Мурашова Т.А. о рассмотрении дела по месту его жительства: АДРЕС, что относится к подведомственности мирового судьи судебного участка № ..... судебного района АДРЕС.
 

    Обстоятельств, препятствующих удовлетворению данного ходатайства судом не установлено, в связи с чем материалы настоящего дела об административном правонарушении подлежат направлению мировому судье соответствующего судебного участка по территориальности.
 

    На основании изложенного, руководствуясь 29.4 и 29.5 КоАП РФ,
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Материалы дела об административном правонарушении предусмотренном ч ч.4 ст.12.9 КоАП РФ в отношении Мурашова Т.А. направить по подведомственности мировому судье судебного участка № ..... судебного района АДРЕС.
 

    Копию настоящего определения направить Мурашову Т.А., а также в № батальон ДПС № П ДПС (.....) ГИБДД ГУ МВД по г. ......
 

    Судья                                                                      С.С. Савинов