Определение
 

    21 октября 2014 года г. Макарьев
 

    Судья Макарьевского районного суда Костромской области
Смирнов А.А.,
 

    рассмотрев заявление Грибова Анатолия Станиславовича к Филиной Татьяне Владимировне,
 

установил:

    Грибов А.С. обратился в суд с вышеуказанным заявлением.
 

    Определением суда от 10 октября 2014 года заявление Грибова А.С. было оставлено без движения с предоставлением срока для устранения недостатков до 20 октября 2014 г.
 

    Однако заявителем до указанного срока недостатки не были устранены а именно: не сформулировано конкретных требований, заявление не содержит обстоятельств, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.
 

    В соответствие с ч.2 ст. 136 ГПК РФ в случае, если заявитель в установленный срок не выполнит указания судьи, перечисленные в определении, заявление считается неподанным и возвращается заявителю со всеми приложенными к нему документами.
 

    На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст. 136, 224-225 ГПК РФ,
 

ОПРЕДЕЛИЛ:

    Заявление Грибова Анатолия Станиславовича к Филиной Татьяне Владимировне возвратить заявителю со всеми приложенными к нему документами.
 

    Известить ФИО1, что в соответствие с ч.3ст.135ГПК возвращение заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если истцом будет устранено допущенное нарушение.
 

    На настоящее определение в течение пятнадцати дней со дня его вынесения может быть подана частная жалоба в Костромской областной суд через Макарьевский районный суд.
 

    Судья: Смирнов А.А.