ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    г.Луховицы ....
 

    Судья Луховицкого районного суда ... Шевельков Н.Е., рассмотрев жалобу Пчельникова С.Д., ... года рождения, русского, гражданина РФ, жителя ..., ... на постановление по делу об административном правонарушении от ..., вынесенное инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по ... Морозовым B.C.
 

    УСТАНОВИЛ:
 

    ... в Луховицкий районный суд ... поступила жалоба Пчельникова С.Д. на постановление по делу об административном правонарушении от ..., вынесенное инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по ... Морозовым B.C.
 

    До начала разбирательства по делу ... от Пчельникова С.Д. поступило заявление, согласно которого он отзывает жалобу.
 

    Поскольку Пчельников С.Д. отозвал свою жалобу, судья считает, что нет предмета рассмотрения, а поэтому имеются обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения жалобы судьей.
 

    На основании ст.30.4 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях», судья
 

    ОПРЕДЕЛИЛ:
 

    Оставить жалобу Пчельникова С.Д. на постановление по делу об административном правонарушении от ..., вынесенное инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по ... Морозовым B.C. без рассмотрения.
 

    Разъяснить Пчельникову С.Д., что он вправе в порядке, предусмотренном ст.30.12 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» обжаловать постановление по делу об административном правонарушении от ... в порядке надзора в Московский областной суд.
 

Судья: ШЕВЕЛЬКОВ Н.Е.