Дело № 2 - 768/2014
 

                     ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    город Ленинск          20 октября 2014 года.        
 

    Ленинский районный суд Волгоградской области
 

    в составе председательствующего судьи Петровой Т.П.,
 

    при секретаре Фроловой Н.Н.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сверчкова Е.С. к Наумов П.С. о признании утратившим право пользования жилым помещением,
 

                     установил:
 

        Сверчкова Е.С. обратилась в суд с исковым заявлением к Наумов П.С. о признании утратившим право пользования жилым помещением.
 

    Истец Сверчкова Е.С. дважды не явилась в судебное заседание назначенное на ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ, о причинах своей неявки суду не сообщила.
 

    В соответствии со ст.222 ГПК РФ, суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу.    Руководствуясь ста. 220 ГПК РФ, суд
 

                 определил:
 

    Исковое заявление Сверчкова Е.С. к Наумов П.С. о признании утратившим право пользования жилым помещением, оставить без рассмотрения.
 

        Суд по ходатайству истца может отменить настоящее определение, если истец представит доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.
 

    Определение может быть обжаловано в Волгоградский областной суд в течение 15 дней.
 

    Судья Т.П.Петрова
 

    Копия верна.Судья