Дело № 10-41/2014
 

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    15 октября 2014 года                         г.Барнаул
 

    Судья Ленинского районного суда г.Барнаула             Кемпф Н.Г.,
 

    с участием частного обвинителя                        Х
 

    при секретаре                                 Гончаровой Е.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в апелляционном порядке материалы дела по апелляционной жалобе Х на постановление мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г.Барнаула от +++ года,
 

    У С Т А Н О В И Л:
 

    Х. обратилась к мировому судье судебного участка № 1 Ленинского районного суда г.Барнаула с заявлением о принятии к производству заявления о привлечении к уголовной ответственности, возбуждении уголовного дела и привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.116 УК РФ Ульрих Д.А..
 

    Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г.Барнаула +++ года заявление Х о привлечении к уголовной ответственности Ульрих Д.А. за нанесение побоев возвращено заявителю и предложено ей привести заявление в соответствие с требованиями ч.5-6 ст.318 УПК РФ в срок до +++ года.
 

    Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г.Барнаула от +++ года Х. отказано в принятии к производству заявления о привлечении к уголовной ответственности Ульрих Д.А. за нанесение побоев.
 

    Частным обвинителем подана апелляционная жалоба на постановление мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского районного суда г.Барнаула от ... года, в которой просит отменить постановление мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г.Барнаула от +++ года об отказе в принятии заявления к производству.
 

    До начала заседания суда апелляционной инстанции Х заявила ходатайство о прекращении апелляционного производства по ее жалобе, поскольку постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г.Барнаула от +++ года ее заявлению о привлечении к уголовной ответственности Ульрих Д.А. за нанесение побоев принято к рассмотрению, назначено судебное заседание на ....
 

    Руководствуясь ст.ст.256, 689.15, 389.20, 389.21, 389.22 УПК РФ, суд
 

постановил:
 

        прекратить апелляционное производство по апелляционной жалобе Х. на постановление мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г.Барнаула от +++ года.
 

    Постановление может быть обжаловано в Алтайский краевой суд в порядке, установленном главами 47.1 и 48.1 УПК РФ.
 

    Председательствующий:          Н.Г. Кемпф