ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    07 ноября 2014г. р.п.Куйтун
 

        Куйтунский районный суд Иркутской области в составе председательствующего судьи Балабан С.Г., при секретаре Якимовой И.Н. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-829/2014 по исковому заявлению прокурора Куйтунского района в интересах неопределенного круга лиц к Администрации Карымского сельского поселения о признании бездействия незаконным, понуждении к сбору и вывозу твердых бытовых расходов,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    В судебном заседании представитель прокуратуры Куйтунского района Леонтьев К.Е. обратился к суду с письменным заявлением об отказе от требований к Администрации Карымского сельского поселения о признании бездействия незаконным, понуждении к сбору и вывозу твердых бытовых расходов. В обоснование своего заявления указал, что в судебном заседании установлено, что ответчиком указанные в иске требования исполнены добровольно.
 

    Суд, заслушав заявление представителя прокуратуры Леонтьева К.Е., считает необходимым, принимая во внимание, что отказ представителя заявителя от заявленных требований не противоречит закону и не нарушает ничьих прав, заявитель отказывается добровольно и последствия совершения этого действия, предусмотренные ст.ст. 134, 220, 221 ГПК РФ, ему известны и понятны, принять отказ от заявленных требований и дело производством прекратить.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 134, 173, 220, 221 ГПК РФ, ст. суд,
 

    ОПРЕДЕЛИЛ:
 

        Принять от представителя прокуратуры Куйтунского района Леонтьева К.Е. отказ от искового заявления.
 

        Производство по делу № 2-829/2014 по исковому заявлению прокурора Куйтунского района в интересах неопределенного круга лиц к Администрации Карымского сельского поселения о признании бездействия незаконным, понуждении к сбору и вывозу твердых бытовых расходов прекратить.
 

        Повторное обращение в суд по требованиям между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

        Заявление прокурора об отказе от заявленных требований приобщить к материалам настоящего дела.
 

        На определение может быть подана частная жалоба в Иркутский областной суд через Куйтунский районный суд в течение 15 дней со дня его вынесения.
 

    Председательствующий: Определение не вступило в законную силу