О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

07 ноября 2014 года п.Кромы

    Кромский районный суд Орловской области в составе:
 

    председательствующего судьи Гудковой Е.И.
 

    при секретаре Хохловой Н.В.
 

    рассмотрев в судебном заседании в здании районного суда гражданское дело по иску администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области к МРИ ФНС России № 8 и Территориальному Управлению Росимущества в Орловской области о признании права собственности на невостребованные земельные доли, ранее принадлежавшие ФИО1 и ФИО2
 

    У С Т А Н О В И Л :
 

    Глава администрации ФИО4 заявила суду об отказе от иска, связи с тем, что наследник ФИО3 оформляет свои наследственные права на земельные доли родителей.
 

    В соответствии со ст.173 ГПК РФ суд разъяснил истицу последствия отказа от требований в виде прекращения производства по делу и невозможности повторного обращения в суд в рамках заявленных требований.
 

    Суд считает возможным принять отказ от требований, т.к. он не противоречит нормам гражданско-процессуального законодательства, не нарушает права третьих лиц.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.173,220,221 ГПК РФ,
 

    О П Р Е Д Е Л И Л :
 

    Принять отказ Главы администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области ФИО4 от иска к МРИ ФНС России № 8 и Территориальному Управлению Росимущества в Орловской области о признании права собственности на невостребованные земельные доли ранее принадлежавшие ФИО1 и ФИО2 и производство по делу – прекратить.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в Орловский областной суд в 15 дневный срок с момента вынесения.
 

    Председательствующий Гудкова Е.И.