Дело № 2-1086/2014
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

<адрес>                            ДД.ММ.ГГГГ
 

    Красноармейский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Карабановой О.Ю., при секретаре Кожевниковой Ю.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Усачева В.П. к Администрации Миасского сельского поселения, Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям Красноармейского муниципального района, о признании права собственности на гараж,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Усачев В.П. обратился в суд с исковым заявлением о признании права собственности на гараж, расположенный по адресу: <адрес>, НП «Автолюбитель».
 

        В ходе судебного разбирательства от истца поступило заявление об отказе от иска.
 

    Поскольку данный отказ от иска не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц, судом данный отказ в соответствии со ст. 173 ГПК РФ принимается.
 

    В соответствии со ст. 39 ГПК РФ истец вправе отказаться от иска. При отказе истца от иска и принятии данного отказа судом дело в соответствии со ст. 220 ГПК РФ подлежит прекращению.
 

    В соответствии с п. 3 ст. 33340 государственная пошлина подлежит возврату в случае прекращения производства по делу.     На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 39, 220, 221, 225 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

        Принять от Усачева В.П. отказ от иска.
 

        Производство по делу по иску Усачева В.П. к Администрации Миасского сельского поселения, КУИиЗО о признании права собственности на гараж, прекратить.
 

        Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

    Возвратить Усачеву В.П., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, государственную пошлину, уплаченную по данному иску ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> коп.
 

        Определение может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его вынесения через Красноармейский районный суд.
 

 

        Председательствующий     подпись            О.Ю. Карабанова
 

        Копия верна. Судья                         О.Ю. Карабанова
 

    Секретарь                                 Ю.Г. Кожевникова