Дело № 2-1047/2014
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

адрес                            дата
 

    Красноармейский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Карабановой О.Ю., при секретаре Кожевниковой Ю.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Бабина ФИО8 к Ильиной А.С., Бабину Д.А., Бабину Д.А. о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Бабин И.Н. обратился в суд с исковым заявлением к Ильиной А.С., Бабину Д.А., Бабину Д.А. о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
 

        В ходе судебного разбирательства от истца поступило заявление об отказе от заявленных требований в связи с тем, что ответчики добровольно снялись с регистрационного учета.Поскольку данный отказ от заявления не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц, судом данный отказ принимается.
 

    В соответствии со ст. 39 ГПК РФ истец вправе отказаться от иска. При отказе истца от иска и принятии данного отказа судом дело в соответствии со ст. 220 ГПК РФ подлежит прекращению.
 

        На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 39, 220, 221, 225, 257 ГПК РФ, суд,
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

        Принять от Бабина И.Н. отказ от иска.
 

    Производство по делу по исковому заявлению Бабина И.Н. к Ильиной А.С., Бабину Д.А., Бабину Д.А. о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, прекратить.
 

        Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

        Определение может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение пятнадцати дней со дня принятия его судом через Красноармейский районный суд.
 

 

        Председательствующий     подпись            О.Ю. Карабанова
 

        Копия верна. Судья                         О.Ю. Карабанова
 

    Секретарь                                 Ю.Г. Кожевникова