П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    <адрес> ФИО7
 

    Судья Королевского городского суда Ключникова Л.Н., рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении гражданина <данные изъяты> Каршиева Ахрора Нурмоновича <данные изъяты>,привлекаемого к административной ответственности по ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    ДД.ММ.ГГГГ дежурным «№ ЦНИИ» <адрес> ст.лейтенантом ВС РФ ФИО8 на территории «№ ЦНИИ» <адрес> был задержан гр.Каршиев Ахрор Нурмонович 1986 г.р. с нарушением режима пребывания, выразившееся в его нахождении на территории «№ ЦНИИ» <адрес> без разрешения ФИО9, что установлено Приказом № от ДД.ММ.ГГГГ «<данные изъяты>» и ч.7 п.27 Приказа № от ДД.ММ.ГГГГ «<данные изъяты> чем нарушил требования ст. 11 п.1 Федерального закона Российской Федерации от ДД.ММ.ГГГГ «<данные изъяты>» № №», то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.3 ст.18.8 КРФ оАП. При рассмотрении дела об административном правонарушении гр.Каршиев А.Н. свою вину признал полностью, показал, что с составленным протоколом согласен, документов, подтверждающих законность его пребывания на территории «<данные изъяты> в РФ, не имеет.
 

    Исследовав в полном объёме и оценив представленные суду доказательства по делу, выслушав лицо, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, суд приходит к выводу, что виновность Каршиева А.Н. установлена и подтверждается следующими доказательствами:- рапортом О/Д ОП№ МУ МВД России «Власиха» майора полиции ФИО4; объяснением Каршиева А.Н. в суде и в рамках материала ;- протоколом об административном правонарушении;
 

    Учитывая данные о личности правонарушителя, и обстоятельства совершения им административного правонарушения, суд пришел к выводу, что гр.Каршиев Ахрор Нурмонович, совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 3, ст. 18.8 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях».
 

    Обстоятельством смягчающим наказание суд признает наличие у нарушителя малолетней дочери на иждивении. Отягчающих обстоятельств судом не установлено. В Этой связи с уд считает, что поскольку Каршиев А.Н. впервые привлекается к ответственности, имеет семью, ребенка, имеет надлежаще оформленные документы подтверждающие его легальность нахождения на территории РФ и работы, суд считает возможным ограничиться назначением наказания в виде штрафа.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 3.10, 18.8, 23.1, 29.10, 32.5, 32.10, Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»,
 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Признать Каршиева Ахрора Нурмоновича ДД.ММ.ГГГГДД.ММ.ГГГГ виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3, ст. 18.8 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 5 000 рублей, без административного выдворением за пределы Российской Федерации.
 

    Постановление может быть обжаловано лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении в Московский областной суд через Королевский городской суд в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.
 

    Наименование получателя платежа: УФК по МО (Межрайонная ИФНС России № по МО, ИНН 5050000012, КПП 505001001, Банк: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России <адрес>, БИК 044583001, Р/С 40101810600000010102, ОКАТО 46259000000, КБК 18210803010011000110.
 

    Федеральный судья