ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    25 октября 2014 года г. Волгоград
 

    Кировский районный суд г. Волгограда в составе председательствующего судьи Наумова Е.В.,
 

    рассмотрев материалы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ в отношении:
 

    Хохлачева А.С., родившегося <ДАТА>, в городе Волгограде, зарегистрированного по адресу: <адрес>,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    В соответствии с протоколом об административном правонарушении от <ДАТА> года, Хохлачев А.С., <ДАТА> года рождения, напротив <адрес>, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко выражался нецензурной бранью, на замечания граждан не реагировал.
 

    Таким образом, Хохлачев А.С., совершил нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, то есть совершил административное правонарушение ответственность за которое, предусмотрена ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ.
 

    Правонарушитель Хохлачев А.С. в судебном заседании с протоколом об административном правонарушении согласился, вину признал, в содеянном раскаивается.
 

    Вина Хохлачева А.С. в совершении административного правонарушения подтверждается: протоколом об административном правонарушении, протоколом об административном задержании и протоколом об административном правонарушении и другими материалами административного дела.
 

    Нарушений при составлении протокола об административном правонарушении, судом не установлено.
 

    Суд с учетом конкретных обстоятельств установленных по делу, принимая во внимание признание вины и раскаяние правонарушителя, считает возможным назначение наказания в виде административного ареста сроком на 2 суток.
 

    Отягчающих обстоятельств судом не установлено.
 

    Руководствуясь ст. 29.10 КоАП РФ, суд
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

    Хохлачева А.С., <ДАТА> года рождения, уроженца <адрес>, признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на двое суток.
 

    Срок административного ареста исчислять с 23 октября с 18 часов 00 минут, то есть с момента фактического задержания.
 

    Постановление может быть обжаловано в Волгоградский областной суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления через Кировский районный суд <адрес>.
 

    Судья: Наумов Е.В.