О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    30 октября 2014 года
 

    Кировский районный суд г. Астрахани в составе:
 

    Председательствующего судьи Гончаровой Ю.С.,
 

    При секретаре Подосинниковой Ю.М.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Управления Пенсионного Фонда в <адрес> к <данные изъяты> о возложении обязанности предоставить сведения, необходимые для ведения индивидуального учета
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Истец обратился в суд с исковым заявлением к ответчику и просит суд обязать <данные изъяты> представить в Управление сведения, необходимые для ведения персонифицированного учета и расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам по формам РСВ-1ПФР за 2 квартал 2014г.
 

    На судебном заседании представитель истца ФИО4. просил прекратить производство по делу в связи с тем, что ответчик в добровольном порядке исполнил свои обязанности.
 

    В соответствии со ст. 220 ГПК РФ производство по делу подлежит прекращению в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.
 

    Поскольку от заявленных требований заявитель отказался, у суда не имеется основания для дальнейшего производства по делу.
 

    На основании изложенного и руководствуясь 220 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л
 

    Производство по делу по исковому заявлению Управления Пенсионного Фонда в <адрес> к <данные изъяты> о возложении обязанности предоставить сведения, необходимые для ведения индивидуального учета прекратить.
 

 

    Определение может быть обжаловано в Астраханский областной суд в течение 15 дней.
 

    Судья: