К делу №
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    ст.Калининская Калининского района Краснодарского края 23 октября 2014 года.
 

    Калининский районный суд Краснодарского края в составе: председательствующего: Радченко И.О.
 

    С участием Корниенко И.А.,
 

    рассмотрев поступивший из ОМВД России по Калининскому району административный материал в отношении Корниенко И.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца ст.Калининская Калининского района Краснодарского края, проживающего <адрес>, ст.<адрес>, по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    Корниенко И.А. совершил административное правонарушение предусмотренное ст.20.1 ч.1 КоАП РФ, то есть нарушил общественный порядок, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам.
 

    В судебном заседании Корниенко И.А. вину свою не признал и раскаялся.
 

    Вина Корниенко И.А. подтверждается исследованными материалами дела, а именно заявлением и объяснением гражданки Корниенко Н.П., протоколом об административном правонарушении № 14-129530 от 22.10.2014 года, согласно которого 22.10.2014 года в 20.00 часов в <адрес> <адрес> напротив домовладения № 245 гр. Корниенко И.А. находясь в состоянии алкогольного опьянения учинил без причинны скандал при этом выражался грубой нецензурной бранью, громко кричал, размах-ивал руками. На неоднократные просьбы прекратить свои хулиганские действия не реагировал, чем нарушил покой и спокойствие граждан, так же вина его подтверждается полной сводкой информации на лицо, протоколом о доставлении от 22.10.2014 года, протоколом об административном задержании от 22.10.2014 года, рапортом сотрудника полиции.
 

    Суд, выслушав Корниенко И.А., исследовав материалы дела и доказательства в совокупности, приходит к выводу, что его вина в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.1 ч.1 КоАП РФ - полностью доказана.
 

    При назначении административного наказания, суд учитывает характер совершенного административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность согласно ст.ст.4.2, 4.3 КоАП РФ.
 

    В судебном заседании не установлено смягчающих административную ответственность обстоятельств.
 

    Отягчающим вину обстоятельством является неоднократное привлечение лица к административной ответственности.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.4.4, 29.7-29.10 КоАП РФ,
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

    Признать Корниенко И.А. ДД.ММ.ГГГГ года рождения, виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст.20.1 ч.1 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком 10 (десять) суток.
 

    Срок административного ареста Корниенко И.А. исчислять с момента его задержания с 22.10.2014 года с 20.30 часов по 01.11.2014 года до 20.30 часов
 

    На постановление может быть подана жалоба в краевой суд г.Краснодара в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
 

Судья ______________