К делу №5-219-2014
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    ст.Калининская Калининского района Краснодарского края 17 октября 2014 года.
 

    Калининский районный суд Краснодарского края в составе: председательствующего: Радченко И.О.
 

    С участием Врублевского А.В.,
 

    рассмотрев поступивший из Калининского ОМВД административный материал в отношении Врублевского А.В., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, проживающего ул.Зареченская, 1 кв.18 ст.Калининская Калининского района Краснодарского края, по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    Врублевский А.В. совершил административное правонарушение предусмотренное ст.20.1 ч.1 КоАП РФ, то есть нарушил общественный порядок, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам.
 

    В судебном заседании Врублевский А.В. вину свою полностью признал, в содеянном раскаялся.
 

    Вина Врублевского А.В. подтверждается исследованными материалами дела, а именно протоколом об административном правонарушении № 14-431430 от 16.10.2014 года, согласно которого ДД.ММ.ГГГГ в 16.30 часов в <адрес> <адрес> около <адрес> гр-н Врублевский А.В. устроил беспричинный скандал при этом выражался нецензурной бранью т.е. нарушил общественный порядок и общественное спокойствие.
 

    Так же вина Врублевского А.В. подтверждается материалами дела, а именно заявлением и объяснениями Шипициной Т.Ю., полной сводкой информации на лицо, протоколом о доставлении от 16.10.2014 года, рапортом сотрудника полиции, протоколом об административном задержании от 16.10.2014 года.
 

    Суд, выслушав Врублевского А.В., исследовав материалы дела и доказательства в совокупности, приходит к выводу, что его вина в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.1 ч.1 КоАП РФ - полностью доказана.
 

    При назначении административного наказания, суд учитывает характер совершенного административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность согласно ст.ст.4.2, 4.3 КоАП РФ.
 

    В судебном заседании не установлено отягчающих обстоятельств, смягчающими вину обстоятельством является полное раскаяние.
 

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.4.4, 29.7-29.10 КоАП РФ,
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

    Признать Врублевского А.В. ДД.ММ.ГГГГ года рождения, виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст.20.1 ч.1 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 (пятнадцать) суток.
 

    Срок административного ареста Врублевскому А.В. исчислять с момента его отбытия наказания с 16.10.2014 года с 16.30 часа по 31.10.2014 года 16.30 час.
 

    На постановление может быть подана жалоба в краевой суд г.Краснодара в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
 

Судья ______________