Дело №2-5324/2014
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    02 октября 2014 года                                                                       г.Уфа
 

    Калининский районный суд города Уфы Республики Башкортостан в составе: председательствующего судьи Бикчуриной О.В., при секретаре Селиванец Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Марданова Б.З. к Администрации ГО г.Уфа РБ об обязании заключить договор аренды земельного участка по адресу: <адрес>,
 

                                           У С Т А Н О В И Л:
 

    Марданов Б.З. обратился в суд с указанным исковым заявлением.
 

    Марданов Б.З., извещенный о времени и месте судебного заседания, назначенного на 03.09.2014, 02.10.2014 года, в суд не явился, сведений об уважительных причинах неявки суду не сообщил.
 

    В соответствии со ст. 222 ГПК РФ, если истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу, суд оставляет заявление без рассмотрения.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 222, 223, 224, 225 ГПК РФ, суд
 

                                          О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Гражданское дело по иску Марданова Б.З. к Администрации ГО г.Уфа РБ об обязании заключить договор аренды земельного участка оставить без рассмотрения.
 

    Разъяснить заинтересованным лицам, что после устранения обстоятельств, послуживших основаниям для оставления заявления без рассмотрения, заинтересованное лицо вправе обратиться в суд с заявлением в общем порядке.
 

    На определение суда может быть подана частная жалоба в Верховный суд Республики Башкортостан через Калининский районный суд г.Уфы РБ в течение 15 дней.
 

                 Судья:                                                                            Бикчурина О.В.