ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    28 октября 2014 г.                        г. Дербент
 

    Судья Дербентского районного суда РД Курбанов К.А., рассмотрев материал об административном правонарушении на гражданина Гусейнова Гаджикурбана Саидиновича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес> и жителя <адрес>, <данные изъяты> по ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ
 

УСТАНОВИЛ:
 

    Гусейнов Г.С., 26 октября 2014 года в 21 час. 30 мин. в <адрес>, вел себя вызывающе, громко выражался нецензурной бранью, на шум собрались соседи, на замечания работников полиции прекратить свои противоправные действия не реагировал, свои действия продолжал в течение 20 минут.
 

    Своими действиями Гусейнов Г.С. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ.
 

    Изучив представленные материалы, заслушав правонарушителя, который ранее судим по ст. 159 ч.2 УК РФ, в настоящее время отбывающий наказание условно по ст. 157 ч.1 УК РФ суд приходит к выводу, что Гусейнову Г.С., следует назначить наказание в виде административного ареста.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 4.1, 29.1-29.9 КоАП РФ и в соответствии со ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ,
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

    Признать Гусейнова Гаджикурбана Саидиновича виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде административного ареста сроком на пять суток с исчислением срока отбытия наказания с 10 часов 28 октября 2014 года.
 

    Постановление может быть обжаловано в Верховный суд РД в течение 10 дней со дня его вынесения.
 

    Судья