ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    16 октября 2014 года                     г. Дербент
 

    Судья Дербентского районного суда РД Алекперов А.С., рассмотрев материал об административном правонарушении на гражданина Магомедова Магомеда Исаевича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, жителя <адрес>, <данные изъяты> по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ
 

УСТАНОВИЛ:
 

    Магомедов М.И., 15 октября 2014 года, примерно в 18 часов в <адрес>, находясь в состоянии алкогольного опьянения выражался нецензурной бранью в адрес членов своей семьи, соседей, а также прохожих. На просьбы и требования сотрудников полиции прекратить свои незаконные действия, не реагировал.
 

    Своими действиями Магомедов М.И. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ.
 

    Правонарушитель Магомедов М.И. признал предъявленное ему обвинение в совершении правонарушения и показал, что вчера выпил водки и, опьянев, стал приставать сначала к своей супруге, а затем к соседям. Не помнит, как всё это было. Когда подъехали сотрудники полиции, которые просили и требовали его успокоиться, он, плохо всё понимая, ругался и в адрес тех тоже.
 

    Уже всё понял, извинился перед всеми и уверяет, что никогда такое не повторит.
 

    Просит, чтобы строго его не наказывали.Изучив представленные материалы, заслушав свидетеля Султанова О.Т., EEG? суд приходит к выводу, что Магомедову М.И. следует назначить наказание в виде административного ареста.
 

    Установлено, что Магомедов М.И. допустил мелкое хулиганство, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
 

    Ранее Магомедов М.И. неоднократно допускал аналогичные правонарушения.
 

    Так, 14 августа 2014 года Магомедов М.И. за аналогичные действия был подвергнут к административному штрафу, обещав более не повторять подобные действия. Однако, как усматривается из материалов дела, Магомедов М.И. выводов для себя не сделал и повторил совершение правонарушений.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 4.1, 29.1-29.9 КоАП РФ и в соответствии со ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ,
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

    Признать Магомедова Магомеда Исаевича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, жителя <адрес>, виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.1 ч.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде административного ареста сроком на 15(пятнадцать) суток.
 

    Постановление может быть обжаловано в Верховный суд РД в течение 10 дней со дня его вынесения.
 

    Судья