О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    16 октября 2014 года г. Дербент
 

    Судья Дербентского районного суда РД Алекперов А.С.,
 

    при секретаре Рамазанову Р.К.
 

    Рассмотрев гражданское дело по иску Гасановой Асият Магомедовны к МКОУ дошкольного образования детей «Детская школа искусств №4 с. Геджух» Дербентского района о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и возмещении морального вреда,
 

У С Т А Н О В И Л :
 

    Гасанова Асият Магомедовна обратилась в суд с иском к МКОУ дошкольного образования детей «Детская школа искусств №4 с. Геджух» Дербентского района о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и возмещении морального вреда.
 

    В ходе судебного заседания истца Гасанова А.М. заявила, что она уже восстановлена на работе, просит дело производством прекратить. Претензий к ответчику не имеет.
 

    Согласно ст. 220 ГПК РФ, суд прекращает производство по делу в случае, если : истец отказался от иска и отказ принят судом.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 220, 221 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Гражданское дело по иску Гасановой Асият Магомедовны к МКОУ дошкольного образования детей «Детская школа искусств №4 с. Геджух» Дербентского района о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и возмещении морального вреда, прекратить.
 

    Определение может быть обжаловано в Верховный суд РД в течение 15-ти суток со дня его вынесения.
 

    Судья Алекперов А.С.