По делу № 2-717\14
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    р.п. Д- Константиново                   17 октября 2014 года
 

    Д-Константиновский районный суд Нижегородской области в составе председательствующего судьи Логиновой О.Л.
 

    при секретаре Калачевой Н.В.,
 

    с участием истца Ожиминой М.Н., представителя ответчика Кузьмичевой О.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ожиминой М.Н. к администрации Д-Константиновского муниципального района Нижегородской области об обязании предоставить жилое помещение по договору социального найма,
 

У С Т А Н О В И Л :
 

          Ожимина М.Н. обратилась в суд с иском к администрации Д-Конс-тантиновского муниципального района Нижегородской области об обязании предоставить жилое помещение по договору социального найма.
 

    Истец Ожимина М.Н. в судебном заседании представила заявление об отказе от исковых требований в полном объеме, последствия, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ ей разъяснены и понятны.
 

    Представитель ответчика Кузьмичева О.А. в судебном заседании не возражала против прекращения производства по делу.
 

    В силу ст. 220 ГПК РФ суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.
 

    Поскольку истец Ожимина М.Н.добровольно отказалась от исковых требований, ей известны последствия, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ, то у суда нет оснований не принимать отказ от иска, поскольку он не противоречит требованиям закона и не нарушает законных интересов третьих лиц.
 

    Руководствуясь ст.ст. 39, 173, п. 4 ст. 220 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

    Производство по делу по иску Ожиминой М.Н. к администрации Д-Константиновского муниципального района Ниже-городской области об обязании предоставить жилое помещение по договору социального найма прекратить в связи с отказом истца от иска.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в Нижегородский областной суд через Д-Константиновский районный суд в течение 15 дней.
 

    Судья                      О.Л.Логинова