ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

судебного заседания
 

    <адрес> ДД.ММ.ГГГГ
 

    Борисовский районный суд Белгородской области в составе:
 

    председательствующего судьи Герасименко И.И.,
 

    при секретаре Несвитайло О.А.,
 

    с участием представителя истца – заместителя прокурора Борисовского района Водяницкого А.Н.,
 

    представителя ответчика – Борисовского районного отдела УФССП России по Белгородской области Иваненко А.Г.,
 

    представителя третьего лица – администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Погребняк М.Ю.,
 

    в открытом судебном заседании рассмотрев дело по иску прокурора Борисовского района в интересах администрации городского поселения «Поселок Борисовка» к Борисовскому районному отделу УФССП России по Белгородской области о признании незаконным бездействия по возбужденному исполнительному производству,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Прокурор Борисовского района обратился в суд с иском в интересах администрации городского поселения «Поселок Борисовка» к Борисовскому районному отделу УФССП России по Белгородской области о признании незаконным бездействия по возбужденному исполнительному производству, по взысканию с ФИО1 недоимки по уплате транспортного налога в размере № рубля № копейки.
 

    В судебном заседании представитель истца – заместитель прокурора Борисовского района Водяницкий А.Н. заявил об отказе от иска в связи с добровольным исполнением ответчиком заявленных требований и погашением ФИО1 задолженности по налоговым платежам.
 

    Представителю истца разъяснены последствия принятия судом отказа от иска и прекращения производства по делу.
 

    Представитель ответчика и третьего лица согласны на прекращение производства по делу, просят принять отказ прокурора от иска.
 

    Принимая во внимание, что отказ истца от иска закону не противоречит, прав и охраняемых законом интересов других лиц не нарушает, руководствуясь ст. ст. 39, 173, 220 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Принять отказ от иска прокурора Борисовского района в интересах администрации городского поселения «Поселок Борисовка» к Борисовскому районному отделу УФССП России по Белгородской области о признании незаконным бездействия по возбужденному исполнительному производству, по взысканию с ФИО1 недоимки по уплате транспортного налога в размере № рубля № копейки.
 

    Производство по делу прекратить.
 

    Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда путем подачи частной жалобы через Борисовский районный суд в течение 15 дней.
 

Судья Герасименко И.И.