ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    <адрес> ДД.ММ.ГГГГ
 

    Судья Балашихинского городского суда <адрес> Казиначиков А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.18.8 ч.3 КоАП РФ в отношении гражданина(ки) Республики Таджикистан:
 

    Ш. М.ёра К., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца(ки) Республики Таджикистан,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    Ш. М.ёр К. совершил(а) нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации при следующих обстоятельствах:
 

    Ш. М.ёр К. являясь гражданином(кой) Республики Таджикистан, прибыл(а) на территорию Российской Федерации ДД.ММ.ГГГГ и до ДД.ММ.ГГГГ до 7 часов 00 минут, на момент проверки сотрудниками ОУФМС России по <адрес> по г.о.Балашиха, пребывал(а) по адресу: МО г.о.<адрес>Никольское-Архангельский 1 линия <адрес>, без надлежащего оформления, то есть с нарушением режима пребывания в РФ.
 

    <адрес> Балашиха является городом с регламентированным посещением для иностранных граждан, тем самым Ш. М.ёр К. нарушил(а) п. 13 постановления Правительства РФ № от ДД.ММ.ГГГГ «Об утверждении перечня территорий РФ с регламентированным посещением для иностранных граждан» и п.1 ст. 11 Федерального закона № 115-ФЗ от ДД.ММ.ГГГГ «О правовом положении иностранных граждан в РФ».
 

    Ш. М.ёр К. при рассмотрении дела в судебном заседании вину признал(а), подтвердил(а) обстоятельства, изложенные в протоколе.
 

    Вина Ш. М.ёра К. подтверждается рапортом сотрудника ОУФМС России по <адрес> по г.о.Балашиха, протоколом об административном правонарушении, объяснениями Ш. М.ёра К., справкой АС ЦБДУИГ, иными материалами дела.
 

    При таких обстоятельствах, следует прийти к выводу о достаточности доказательств подтверждающих факт совершения данным лицом административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 ч. 3 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях».
 

    Обстоятельств, смягчающих либо отягчающих административную ответственность, не усматривается.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 29.9, 29.10 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях».
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

    ПризнатьШ. М.ёра К., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца(ку) Республики Таджикистан, гражданина Республики Таджикистан, виновным(ой) в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 ч. 3 КоАП РФ и назначить наказание в виде штрафа в размере 5000 (Пяти тысяч) рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации.
 

    Контроль за исполнением постановления в части выдворения в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации возложить на органы УФМС России по <адрес>.
 

    Сумму взысканного штрафа перечислить по реквизитам:
 

    ИНН 7705705588, КПП 5027011001 Наименование получателя платежа – УФК
 

    по <адрес> (УФМС России по <адрес>)
 

    Банк получателя – отделение № МГТУ Банка России <адрес> 705
 

    Расчетный счет – 40101810600000010102; БИК 044583001
 

    КБК 192 116 40000 01 6020 140 Код ОКТМО 46704000
 

    наименование платежа - административный штраф.
 

    Постановление может быть обжаловано в Московский областной суд через Балашихинский городской суд <адрес> в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.
 

    Судья: Казиначиков А.А.