Решение по административному делу

    Дело № 5-251/2014
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    13 октября  2014 года                                                                                                            с. Верх-Суетка
 

 

               Мировой судья судебного участка Суетского района Алтайского края Федорова А.В.,
 

    при секретаре Саблиной С.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении  Кушнеровой Т.А., <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

 

У С Т А Н О В И Л :
 

    Кушнерова Т.А., проживающая по адресу <АДРЕС>, в соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ в установленный 60-ти дневный срок, а именно до <ДАТА4>, не уплатила административный штраф в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>. по постановлению заместителя начальника МО МВД России «Благовещенский» о назначении административного наказания № <НОМЕР> от <ДАТА3>, совершив тем самым административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.25 КоАПРФ, - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.
 

    В судебном заседании Кушнерова Т.А. вину в совершении правонарушения признала.
 

    Вина Кушнеровой Т.А. в совершении указанного правонарушения  подтверждается также протоколом об административном правонарушении <НОМЕР> от <ДАТА6>; копией постановления <НОМЕР> от <ДАТА3>, в соответствии с которым за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, Кушнеровой Т.А.назначено наказание в виде административного штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>., вступило в законную силу <ДАТА>; рапортом полицейского МО МВД России «Благовещенский» о том, что штраф не уплачен.
 

    При определении вида и меры наказания суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, в качестве которых учитываются признание вины правонарушителем, наличие на иждивении малолетнего ребенка.  Обстоятельств, отягчающих административную ответственность, не установлено.
 

    Исходя из сведений о личности правонарушителя, обстоятельств, установленных в ходе разбирательства, суд, руководствуясь  ч.1, 2 ст. 3.1; ст. 3.5 КРФоАП считает необходимым назначить наказание в виде административного штрафа.
 

    Всесторонне исследовав все обстоятельства дела, оценив представленные доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности  и руководствуясь ст.ст. 3.1, 3.2, 4.1-4.3,  23.1, 26.11, 20.25 ч. 1  Кодекса  РФ об административных правонарушениях, мировой судья,
 

 

П О С Т А Н О В И Л :
 

    Кушнерову Т.А. признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и подвергнуть административному наказанию в виде административного штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Административный штраф подлежит уплате не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу в банк или иную кредитную организацию по следующим реквизитам получателя:  
 

    <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Документ, свидетельствующий об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, должно направить мировому судье, вынесшему постановление.
 

    Настоящее постановление может быть обжаловано в Благовещенский районный суд Алтайского края  в течение 10 суток со дня его вручения через мирового судью судебного участка Суетского района Алтайского края.
 

 

    Постановление не обжаловано, вступило в законную силу.
 

 

Мировой судья                                                              А.В.Федорова