Решение по административному делу

 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

 

 

    7 ноября  2014 года                                                                      <АДРЕС>          
 

 

                Мировой судья судебного участка судебного района <АДРЕС> район по РБ <ФИО1>, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении гражданки <ФИО2>, ***  года рождения, уроженца ***, <АДРЕС> района РБ, женат, образование средне-специальное,  не работающий ,  проживающей по адресу: РБ, <АДРЕС> район ** со слов инвалидности не имеющий,
 

 

                                                                     УСТАНОВИЛ:
 

 

                Гражданин  <ФИО2>  привлекается к административной ответственности по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ.
 

                Согласно протокола об административном правонарушении, <ДАТА1> по адресу <АДРЕС>, ул.С.Габаши 35, <АДРЕС> района РБ установлено, что гражданин  <ФИО2> согласно постановления по делу об административном правонарушении от <ДАТА2> был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.2 КоАП РФ и подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 500 рублей, в установленный законом срок <ФИО2> штраф не уплатил, что подтверждается копией постановления об административном правонарушении и протоколом об административном правонарушении.
 

    На рассмотрение административного дела гр. <ФИО2> явился, вину в совершенном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 КоАП РФ  признал.
 

     Согласно ч.1 ст.26.2 КоАП РФ, доказательствами по делу являются любые фактические данные, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности.
 

    Вина <ФИО2> в совершенном административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 КоАП РФ доказана протоколом об административном правонарушении , копией постановления об административном правонарушении. Все указанные доказательства соответствуют в деталях и в целом друг другу, добыты в соответствии с требованиями действующего законодательства, относимы и допустимы. Суд данные доказательства признает достоверными.
 

    Мировой судья, изучив материалы дела, оценив их в совокупности, считает вину <ФИО2> в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ полностью доказанной.
 

    Смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу не установлено.
 

    Мировой судья квалифицирует действия гр. <ФИО2> по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
 

                На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 29.9, 29.10 КоАП РФ,
 

 

                                                                    ПОСТАНОВИЛ:
 

 

    Признать гражданина <ФИО2> виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, и назначить ей наказание в виде  административного штрафа в размере 1000 рублей.
 

    Штраф в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу уплатить в на р/счет 40101810100000010001 в ГРКЦ НБ РБ <АДРЕС>, БИК <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>, КПП <НОМЕР>, ОКТМО 80618413, КБК 1881 16 300200 16000 140, получатель - УФК по РБ (ОМВД РФ по <АДРЕС> району РБ).
 

     Согласно ст.32.2 КоАП РФ, неуплата в срок административного штрафа,  влечет административную ответственность по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
 

    Постановление может быть обжаловано в течение десяти дней со дня вручения  копии постановления в <АДРЕС> районный суд РБ.
 

 

 

    Мировой судья:     согласовано                            Г.Н.<ФИО1>