Решение по гражданскому делу

копия
 

 

    Дело № 2-690/2014
 

 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(Резолютивная часть)
 

 

    29 октября 2014г.                                                                                                    с. Панкрушиха
 

 

    Мировой судья судебного участка Панкрушихинского района Алтайского края Протасов Г.В., при секретаре Беловой Н.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Алтайэнергосбыт» к Русских Н.С.1 о взыскании задолженности за поставленную электроэнергию, пени за ненадлежащее исполнение обязательств по оплате поставленной электроэнергии,
 

    руководствуясь ст. ст. 194 - 198 ГПК РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования ОАО «Алтайэнергосбыт», удовлетворить.
 

    Взыскать с Русских Н.С.1 в пользу ОАО «Алтайэнергосбыт» задолженность за поставленную в период с мая по сентябрь 2014 года электроэнергию в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, пени за ненадлежащее исполнение обязательств по оплате поставленной электроэнергии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, в возмещение расходов по оплате госпошлины - <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, всего <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано миро-вому судье в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в Панкрушихинский районный суд в течение ме-сяца со дня вынесения решения в окончательной форме, через мирового судью.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                       Г.В. Протасов