Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-270/2014

                                                                                                                                                       № 2-270/2014
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

РЕШЕНИЯ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    27 октября  2014 года
 

                                        пос. Поназырево
 

 

 

    Мировой судья судебного участка № 46 п. Поназырево и Поназыревского района Костромской области Чекалина С.А.
 

    с участием адвоката НКО «ОКА АП КО» Лудилова А.В., представившего ордер <ОБЕЗЛИЧЕНО> от 27.10.2014г. и удостоверение  <ОБЕЗЛИЧЕНО>, выданное Управлением Минюста РФ по Костромской области 14.09.2009г., 
 

    при секретаре судебного заседания Бачиной Л.Л.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  ОАО <ОБЕЗЛИЧЕНО>к Кузнецовой <ФИО1> о  расторжении  кредитного договора, взыскании задолженности по кредитному договору и понесенных судебных расходов
 

    Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
 

 

р е ш и л:
 

 

    Исковые требования  ОАО <ОБЕЗЛИЧЕНО>  к Кузнецовой <ФИО1> о  расторжении  кредитного договора, взыскании задолженности по кредитному договору и понесенных судебных расходов удовлетворить.
 

     Расторгнуть кредитный договор № 772370  от 21 октября 2013 года, заключенный между  Кузнецовой <ФИО2> и ОАО <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

     Взыскать с  Кузнецовой <ФИО1> в пользу ОАО <ОБЕЗЛИЧЕНО>задолженность по кредитному договору № 772370 по состоянию на 31 июля 2014 года  <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

      Копию резолютивной части  решения направить сторонам по делу.
 

               Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании в течение трех дней, а не присутствовавшие - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, вправе подать мировому судье судебного участка № 46 п. Поназырево и Поназыревского района Костромской области заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

               В случае подачи такого заявления, мотивированное решение будет составлено в течение пяти дней со дня поступления мировому судье судебного участка № 46 п. Поназырево и Поназыревского района Костромской области от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

              Решение может быть обжаловано в Шарьинский районный суд Костромской области в течение месяца  со дня его принятия в окончательной форме  через мирового судью судебного участка № 46  п. Поназырево и Поназыревского района Костромской области.
 

 

 

                             Мировой судья С.А. Чекалина 
 

 

                             Копия верна: судья