Решение по административному делу Карточка на дело № 5-412/2014

    Дело <НОМЕР>                                                                                                            
 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    <ДАТА1>                                                                                                            п. <АДРЕС>
 

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> п. <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении , <ДАТА2> рождения, уроженки с. <АДРЕС> района <АДРЕС> области, гражданки РФ,  не работающей, зарегистрированной по адресу: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, д. <АДРЕС>, фактически  проживающей по адресу: <АДРЕС> область <АДРЕС> район, п. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д33, кВ.2 ранее привлекавшейся к административной ответственности по ст.  19.15 ч.1 КоАП РФ,
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

     года постановлением  ОП <НОМЕР> МО МВД России «<АДРЕС>» совершение административного правонарушения на  наложен административный штраф в сумме  рублей. В установленный законом срок  штраф не уплатила, хотя была надлежащим образом уведомлена, то есть совершила административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
 

    В судебном заседании   признала свою виновность в совершении указанного административного правонарушения, пояснив, что штраф ею в установленный срок не уплачен по причине отсутствия денег. В настоящее время денег на оплату штрафа также не имеет.
 

    Факт совершения административного правонарушения подтверждается постановлением об административном правонарушении от  го<АДРЕС> от <ДАТА3>, показаниями
 

    Ходатайств о вызове свидетелей и предоставлении новых доказательств от  не поступило.
 

    Избирая наказание  суд, учитывая характер и обстоятельства совершённого ею правонарушения, то, что правонарушитель ранее привлекалась к административной ответственности, не имеет постоянного заработка, средств на уплату штрафа не имеет, считает необходимым избрать ей наказание в виде обязательных работ.
 

    Обстоятельств, препятствующих назначению наказания в виде обязательных работ, предусмотренных ч. 3 ст. 3.13 КоАП РФ, судом не установлено.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 29.10, 20.25 ч. 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, мировой судья
 

 

П О С Т А Н О В И Л:
 

 

     признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25. ч.1 КоАП РФ и  назначить ей наказание в виде обязательных работ сроком 30 (тридцать) часов.
 

 

 

    Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через судебный участок <НОМЕР> п. <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области  в течение 10 дней.
 

 

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР>
 

    п. <АДРЕС> и <АДРЕС> района                                                                <ФИО1>.