Решение по административному делу Карточка на дело № 7-808/2014

<НОМЕР>
 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

    «23» октября 2014 года г.Кострома Мировой судья судебного участка № 3 г. Костромы С.А. Михайленко, рассмотрев административный материал в отношении Любимова<ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС>, проживающего по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. <АДРЕС>,  не работающего, привлекавшегося к административной ответственности,
 

           - обвиняемого в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ
 

У С Т А Н О В И Л: 
 

 

    Любимов И.Е. согласно постановления <НОМЕР> от <ДАТА3> был привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, за которое назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> Постановление вступило в законную силу <ДАТА4> Правонарушитель в установленный законом срок, штраф не уплатил, чем совершил правонарушение, предусмотренное  ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
 

    В судебном заседании Любимов И.Е. вину признал, раскаялся в содеянном, штраф не уплатил в связи с отсутствием денежных средств.
 

    Вина в совершении данного административного правонарушения кроме её признания лицом, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении, подтверждается: постановлением <НОМЕР> от  <ДАТА5> года;  протоколом по делу об административном правонарушении 44 ВВ <НОМЕР> от <ДАТА6> года; другими материалами дела.
 

             Исследовав представленные доказательства, суд приходит к выводу, что вина Любимов И.Е. в совершении данного правонарушения полностью установлена, подтверждена представленными доказательствами и его действия надлежит квалифицировать по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим кодексом. ( в ред. Федеральных законов от <ДАТА7> N 226-ФЗ, от <ДАТА8> N 49-ФЗ).
 

    При назначении наказания суд учитывает характер административного правонарушения, личность виновного, обстоятельства смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.
 

    Отягчающих обстоятельств судом не установлено.
 

    Смягчающим обстоятельством суд признает признание вины Любимовым И.Е.
 

    Руководствуясь ст.ст. 29.10, 20.25 ч.1 КоАП РФ, суд,
 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Любимова <ФИО2>, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить ему наказание в виде <ОБЕЗЛИЧИНО>
 

    Постановление может быть обжаловано в Свердловский районный суд г.Костромы через мирового судью судебного участка № 3 города Костромы в течение10 дней.
 

 

    Мировой судья:                                                                     С.А. Михайленко