Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-692/2014

                                                                                                                  Дело № 2 -692 /2014 г.
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ   ЧАСТЬ
 

Р Е Ш Е Н И Я
 

Именем  Российской  Федерации
 

 

      г. Мантурово 10 октября 2014 годаМировой судья судебного участка № 26 г. Мантурово Костромской области Медведева Н.А.,при секретаре Мусиновой Е.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> району <АДРЕС> области к Афонину Артему Николаевичу, о взыскании недоимки по страховым взносам и пени в сумме <НОМЕР>.
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

             Исковые требования Государственного Учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> району <АДРЕС> области к Афонину Артему Николаевичу- удовлетворить.
 

             Взыскать с Афонина Артема Николаевича<ОБЕЗЛИЧИНО>в пользу Государственного Учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> району <АДРЕС> области:
 

      - недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за 2013 год и пени за 2013 год за период начиная с <ДАТА3> по <ДАТА4> год:   страховые взносы на ОПС страховая часть в сумме  <НОМЕР>; накопительная часть-<НОМЕР>; страховые взносы на ОМС ФФОМС-<НОМЕР>.; пени, начисленные на недоимку 2013 года по страховым взносам на ОПС страховая часть -<НОМЕР>, накопительная часть <НОМЕР>; пени, начисленные на недоимку 2013 года по страховым взносам на ОМС ФФОМС-<НОМЕР>.
 

    -  недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за 2014 год и пени за 2014 год за период начиная с <ДАТА5> по <ДАТА4> г.  страховые взносы на ОПС страховая часть в сумме <НОМЕР>,  страховые взносы на ОМС <НОМЕР>.; пени начисленные на недоимку 2014 года по страховым взносам на ОПС страховая часть <НОМЕР>,; пени, начисленные на недоимку 2014 года по страховым взносам на ОМС ФФОМС <НОМЕР>
 

    -    доначисленые пени на задолженность  за 2011 год за период с <ДАТА7> по <ДАТА4> год пени, доначисленные  на недоимку 2011 года по страховым взносам на ОПС: страховая часть <НОМЕР>, накопительная часть <НОМЕР>.;  пени, доначисленной на недоимку 2011 года по страховым взносам на ОМС ФФОМС -<НОМЕР>.; ТФОМС-<НОМЕР>.:
 

    -       доначисленные пени на задолженность за 2012 год за период с <ДАТА7> по <ДАТА9>  пени, доначисленные на недоимку 2012 года по страховым взносам на ОПС страховая часть <НОМЕР>; накопительная <НОМЕР>.;  пени, доначисленые на недоимку 2012 года по страховым взносам на  ОМС ФФОМС-<НОМЕР>.
 

        а всего взыскать <НОМЕР>.
 

             <ОБЕЗЛИЧИНО>Взыскать с Афонина Артема Николаевича государственную пошлину в доход бюджета городского округа город <АДРЕС> области в сумме  <НОМЕР>
 

 

          Стороны  вправе  подать  заявление  о  составлении  мотивированного   решения  суда  в  течении  трех  дней  со  дня   объявления   резолютивной  части  решения  суда, если  лица, участвующие   в деле, и их  представители   присутствовали  в  судебном  заседании.
 

          Мотивированное  решение  будет  составлено  в  течении  пяти  дней  со  дня  поступления от  лиц , участвующих  в  деле, их  представителей  заявления  о  составлении   мотивированного   решения.
 

         Решение  может  быть  обжаловано  в  Мантуровский    районный  суд  Костромской области  через  мирового   судью   судебного  участка № 26 по г. Мантуровов  течении   месяца  после получения   мотивированного  решения.
 

 

 

 

 

 

                        Мировой судья Н.А.Медведева