Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-857/2014

                                                                                                                                  Дело№2-857/2014
 

 

Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я    Ч А С Т Ь
 

З А О Ч Н О Е
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

     31 октября 2014 года г. Шарья Мировой судья судебного участка № 25 города Шарьи и Шарьинского района Костромской области Леквеишвили Е.В., при секретаре судебного заседанияНикитовой Е.Г.,
 

 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» к П.В.Ю. о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов,
 

  установил:
 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд,
 

решил:
 

 

             Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» - удовлетворить.
 

 

    Взыскать с П.В.Ю. в пользу Общества с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору (в виде акцептованного заявления оферты) № ……. от <ДАТА2> ………, в том числе:
 

         - просроченную ссуду - ……,
 

    - просроченные проценты - ……..,
 

    - штрафные санкции за просрочку уплаты процентов - ……..,
 

    - штрафные санкции за просрочку уплаты кредита - ……..,
 

    - расходы по уплате государственной пошлины -……
 

    Разъяснить ответчику П.В.Ю., что она вправе подать мировому судье судебного участка № 25 г. Шарьи и Шарьинского района Костромской области в течение семи дней со дня вручения ей копии заочного решения, заявление об отмене решения, с указанием обстоятельств, свидетельствующих об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых она не имела возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
 

    Заочное решение может быть  обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Шарьинский районный суд Костромской области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, через мирового судью судебного участка № 25 г. Шарьи и Шарьинского района.
 

    Разъяснить сторонам участвующим в деле, не присутствовавшим в судебном заседании право обратиться к мировому судье судебного участка № 25 г. Шарьи и Шарьинского района Костромской области - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения суда. В случае подачи такового заявления лица могут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения.
 

    В случае составления мотивированного решения суда решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Шарьинский районный суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка № 25 г. Шарьи и Шарьинского района Костромской области.                     
 

 

 

Мировой судья                                                                                        Е.В. Леквеишвили