Решение по гражданскому делу

 

 

                                    З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е
 

                         ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

                                          (резолютивная часть решения)
 

 

    13 октября  2014 года                                                     <АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка Кижингинского района Республики Бурятия Мункуева Г.Ф., при секретаре Раднаевой Ю.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №4» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия к Баженову <ОБЕЗЛИЧЕНО> взыскании материального ущерба в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199, 233-235 Гражданского процессуального кодекса РФ,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Иск Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №4»  Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике <АДРЕС> к Баженову <ОБЕЗЛИЧЕНО>  о взыскании материального ущерба в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп. удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО1>  в пользу Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №4»  Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике <АДРЕС> материальный ущерб в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Взыскать с <ФИО1>  в пользу бюджета муниципального образования « Кижингинский район» государственную пошлину в сумме 400 руб.
 

    Ответчик, не присутствовавший в судебном заседании, вправе подать заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня получения решения.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд Республики <АДРЕС> в течение месяца со дня его вынесения в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья: